Мармит ДЛЯ РИСА BARTSCHER
Мармит для риса на 1 чашу на паровой основе, помогает поддерживать блюдо в горячем состоянии, сохраняя его вкусовые качество и свежесть.
Идеально подходит для кейтеринга, линий раздач, шведских столов.
Характеристики:
- Бренд BARTSCHER
- Страна происхождения: Германия
- Объем: 8,5 кг готового риса.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Внутренняя чаша: антипригарное покрытие, термостойкий.
- Подогрев готового продукта по кругу.
- Ложка для риса.
- перфорированная ложка.
- Габариты: 395*465*395мм.
- Подключение: 0,11 кВт, 220 В.
- Вес: 7,9 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Мармит |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Назначение | Для вторых блюд |
| Форм-фактор | Переносной |
| Расположение | Настольное |
| Количество емкостей | 1 |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Материал изготовления подставки | Нержавеющая сталь |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.11 кВт |
| Объем | 8.5 л |
| Вес | 7.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 395 мм |
| Ширина | 465 мм |
| Высота | 395 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 715 ₴


