Рисоварка – профессиональное оборудование, предназначенное для приготовления риса всех сортов на предприятиях общественного питания. Процесс приготовления достаточно прост – достаточно загрузить нужное количество риса в емкость и залить соответствующим количеством воды.
Внутренняя чаша имеет общий объем 13 л, который позволит приготовить около 30 порции из 5,4 литров сырого риса. Диаметр чаши – 325 мм, высота – 195 мм.
Рисоварка оснащена внутренней съемной крышкой, а также большой емкостью для сбора конденсата. Есть кнопка отключения питания и защита от перелива.
Рисоварка имеет функцию термоса с 3D обогревом.
Рисоварка FROSTY RC-30 в хорошем состоянии, имеет следы эксплуатации.
Цена договорная!
Местонахождение: Одесса, ул. Лазарева, 54, самовывоз
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип прибора | Рисоварка |
| Объем | 13 л |
| Тип управления | Электронное |
| Потребляемая мощность | 1.95 Вт |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Отсрочка старта | Да |
| Количество порций за одну загрузку | 30 порц. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Б/У |
| Программы приготовления и функции | |
| Инфракрасный обогрев | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Дисплей | Нет |
| Комплектация | |
| Мерная ложка | Да |
| Мерная емкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 425 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Глубина | 395 мм |
| Вес | 7.32 кг |
- Цена: 5 000 ₴





