Профессиональный Миксер планетарный FROSTY FM-5 (дежа 5 литров)
19 608 ₴
17 647 ₴
- В наличии
- Код: FROSTY FM-5
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Планетарный миксер FROSTY FM-5 предназначен для замеса жидкого теста, взбивания муссов, кремов, коктейлей, смешивания фарша и творога, приготовления различных соусов, в том числе и майонеза.
У этой модели вариаторная система с регулятором 10 скоростей от 151 до 852 об/мин.
Эта модель идеально подойдет для пекарен, кондитерских цехов, ресторанов и для домашнего использования.
Продуктовая дежа оснащена защитной крышкой, через которую можно следить за процессом замешивания.
В комплект миксера планетарного FROSTY FM-5 входят несколько видов насадок: венчик, лопата и крюк для теста.
Характеристики:
- Объем дежи: 5 л
- 10 позиций вариатора скорости: от 151 об/мин до 852 об/мин
- В комплекте: - венчик - лопатка - крючок
- Материал: корпус: металл окрашенный, цвет белый
- дежа и рабочие органы: нержавеющая сталь
- защитная сетка: пластик с отверстием
- Мощность: 0,3 кВт/220 В
- Размеры (Д*Ш*В): 230мм x 370мм x 410 мм
- Вес: 11 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Механическое |
| Количество программ работы | 10 |
| Количество скоростей работы | 10 |
| Максимальная скорость вращения | 852 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 300 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 5 л |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 410 мм |
| Вес | 11 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Венчик, Крюк |
| Голова тестомеса | Подъемная |
Информация для заказа
- Цена: 17 647 ₴


