Уничтожитель насекомых HURAKAN HKN-LIN150 на 150 кв.м
3 921 ₴
3 333 ₴
- В наличии
- Код: HURAKAN HKN-LIN150
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа инсектицидная HURAKAN HKN-LIN150 на 150 кв.м служит для уничтожения насекомых в помещениях. Насекомые подлетают к лампе, касаются решетки и получают микроразряд. Насекомые собираются на поддоне под сеткой.
Корпус ловушки для безопасности огражден защитным решетчатым корпусом.
Инсектидная ловушка на 2 лампы по 20 W
Корпус из сплава алюминия и огнестойкой ABS пластмассы.
Сменный лоток, который легко чистится.
Подвешивается на цепях или устанавливается на пол
Эффективная площадь – 150 кв.м
Этот мощный прибор предназначен для использования в промышленных заведениях, ресторанах и других общественных местах, где необходимо обеспечить контроль над насекомыми.
Габариты: 640х70х26 мм.
Размер цоколя и лампы: 26х26х604 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Применение | Внутри помещения |
| Площадь действия | 150 кв.м |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 640 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 333 ₴


