Шкаф холодильный BRILLIS G-UGN650TN
Холодильный однодверный шкаф BRILLIS G-UGN650TN - профессиональное холодильное оборудование для кухонь ресторанов, кафе и заведений общественного питания.
Шкаф имеет класс энергопотребления А, что обеспечивает годовое потребление электроэнергии всего 263 кВт. Благодаря утолщенной термоизоляции 100 мм, энергоэффективному компрессору и динамическому охлаждению, потеря холода минимизирована.
Внутри корпус изготовлен из пищевой нержавеющей стали AISI 304, а снаружи из AISI 430, что гарантирует гигиеничность для продуктов и долговечность для оборудования. Шкаф оснащен четырьмя колесами (два из которых с тормозами), что обеспечивает удобство в перемещении в вашем заведении.
Конструкция шкафа предусматривает 15 пар штампованных направляющих с каждой стороны, что значительно упрощает работу. Вы просто переставляете полку на нужный уровень без лишних усилий и затрат времени. В шкафу предусмотрена нижняя полка для удобного размещения продуктов и посуды. Она равномерно распределяет нагрузку и предотвращает прогибание дна, что повышает прочность конструкции. Такая конструкция обеспечивает гибкое использование внутреннего пространства, а также кроме полок можно поместить гастроемкости формата GN 2/1 или GN 1/1, что делает организацию хранения максимально удобной и более эффективной. Шкаф имеет автоматическое испарение конденсата. Также он оснащен замком для предотвращения незаконного доступа к содержимому.
Динамическая система охлаждения равномерно и быстро распределяет поток холодного воздуха по всей камере, обеспечивая стабильную температуру на всех 5 полках. Встроенное внутреннее LED освещение не только экономит электроэнергию, но и гарантирует отличную видимость продуктов, что облегчает контроль за запасами и соответственно делает работу персонала более удобной.
Шкаф холодильный однодверный BRILLIS G-UGN650TN - это сочетание энергоэффективности и экономии затрат, что обеспечивает надежное хранение продуктов с минимальным потреблением электроэнергии.
Характеристики:
- Габаритные размеры, мм: 740/875/2090
- Температурный режим, °C: -2...+8
- Объем, л: 650
- Кол-во полок, шт: 5
- Размер полок, мм: 530/650-4шт + 510/605-1шт (емкость GN 2/1 и GN 1/1)
- К-во направляющих, шт: 15
- Тип охлаждения: динамический
- Хладагент: R600a
- КЛАСС ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИЯ: А
- Мощность, кВт: 0,2
- Энергопотребление за год, кВт: 263
- Производитель: Китай
- Срок гарантии: 2 года
- Вес, кг: 134
- Вес в упаковке, кг: 154
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brillis |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для фруктов, Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 200 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 875 мм |
| Высота | 2090 мм |
| Вес | 134 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 650 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
- Цена: 54 723 ₴









