Шкаф холодильный BRILLIS G-UGN1410TN
Холодильный двухдверный шкаф BRILLIS G-UGN1410TN - это идеальное решение для профессиональных кухонь ресторанов, кафе и заведений общественного питания.
Шкаф обеспечивает высокий уровень энергоэффективности имеет класс энергопотребления А и потребляет всего 464 кВт электроэнергии в год. Благодаря утолщенной термоизоляции боковых стенок толщиной 90 мм и динамическому охлаждению, холод сохраняется на оптимальном уровне, что значительно снижает затраты на энергопотребление.
Корпус шкафа изготовлен из высококачественной нержавеющей стали AISI 304 внутри и AISI 430 снаружи, что обеспечивает надежность и устойчивость к износу, а также соответствует высоким гигиеническим стандартам. Модель имеет объем в 1300 литров, что позволяет хранить большое количество продуктов. Имеет четыре колеса, два из которых оснащены тормозами, что облегчает перемещение оборудования.
Имеет универсальные направляющие для полок, что делает ее еще более удобной и функциональной в использовании. Комплектуется 10 полками, из которых 8 имеют размер 530×650 мм и 2 - 510×605 мм, что позволяет эффективно организовать хранение продуктов на дне шкафа. Кроме того, направляющие совместимы с гастроемкостями формата GN 2/1 и GN 1/1.
Модель оснащена системой автоматического испарения конденсата и работает на экологичном хладагенте R600a. Динамическая система охлаждения равномерно распределяет поток холодного воздуха по всей камере, гарантируя стабильную температуру на всех 10 полках. Встроенное LED-освещение не только уменьшает энергопотребление, но и обеспечивает отличную видимость продукции, что облегчает контроль запасов.
Холодильный шкаф BRILLIS G-UGN1410TN является надежным и экономичным решением для хранения продуктов, сочетая высокую энергоэффективность и простоту в эксплуатации.
Характеристики:
- Габаритные размеры, мм: 1420/875/2090
- Температурный режим, °C: -2...+8
- Объем, л: 1300
- Кол-во полок, шт: 10
- Размер полок, мм: 530/650-8шт + 510×605-2шт
- К-во направляющих, шт: 15
- Тип охлаждения: динамический
- Хладагент: R600а
- КЛАСС ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИЯ: А
- Мощность, кВт: 0,22
- Энергопотребление за год, кВт: 464
- Производитель: Китай
- Срок гарантии: 2 года
- Вес, кг: 208
- Вес в упаковке, кг: 231
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brillis |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для фруктов, Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 220 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 875 мм |
| Высота | 2090 мм |
| Вес | 134 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1300 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
- Цена: 94 286 ₴











