Витрина тепловая настольная AIRHOT HWS-4
Витрина настольная тепловая AIRHOT HWS-4 паровая предназначена для экспозиции булочек, тортов, пирогов и различных закусок.
Витрина поддерживает температуру до +110°C, что позволит сохранить вкус и мягкость продуктов. Стенки оборудования выполнены из изоляционного стекла, что позволяет лучше сохранять влажность и тепло в витрине, одновременно представляя товар в лучшем виде. Оборудование оснащено подсветкой. Необходимая влажность гарантируется резервуаром с водой.
Характеристики:
- Срок гарантии: 12, мес
- Страна-производитель: КИТАЙ
- Объем: 36, л
- Температурный режим: +30...+110°C
- Количество полок: 5, шт
- Размер полок: 298х298, мм
- Мощность: 1.1, кВт
- Напряжение: 220, В
- Вес (нетто): 25 кг
- Вес (брутто): 27, кг
- Габариты (нетто): 450x390x760, мм
- Габариты (брутто): 500x440x790, мм
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Материал боковых стенок: изоляционное стекло
- В наличии подсветка и терморегулятор.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тепловая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип управления | Электронное |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Расположение | Настольное |
| Материал корпуса | Сталь, Нержавеющая сталь, Стекло |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Материал двери | Стекло |
| Конфигурация стекла | Прямое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество уровней | 5 |
| Особенности | Световой индикатор, Наличие двери, Подсветка, Дополнительные полки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 760 мм |
| Рабочий объем | 36 л |
| Вес | 25 кг |
| Технические характеристики | |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.1 кВт |
Информация для заказа
- Цена: 14 220 ₴


