Сосисковарка электрическая AIRHOT HDS-00
Сосисковарка электрическая AIRHOT HDS-00
Аппарат для хот-догов AIRHOT HDS-00 оснащен стеклянной емкостью для приготовления сосисок. Подходит для предприятий общественного питания и уличных точек.
Характеристики:
- Срок гарантии: 12, мес
- Страна-производитель: КИТАЙ
- Температурный режим: +30..+110, °С
- Высота колбы: 240, мм
- Напряжение: 220, В
- Мощность: 0.45, кВт
- Вес (нетто): 5.3, кг
- Вес (брутто): 6.5 кг
- Габариты (нетто): 320x300x395, мм
- Габариты (брутто): 340x340x370, мм
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Материал колбы: стекло
- Емкость для воды (паровая баня)
- Регулятор температуры
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип управления | Электронное |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 395 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 5.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 880 ₴


