Холодильный стол HURAKAN TATRA TRC03TN
Стол отлично подходит для хранения продуктов при температуре -2 ~ +8. Для удобства использования оснащен контроллером с дисплеем температуры. Стол отлично очищается от грязи и жира благодаря нержавеющей стали и внутренним круглым углам. Благодаря двум распашным дверям, продукты удобно ложить и доставать со стола.
Характеристики:
- Бренд:TATRA
Страна происхождения: Турция
Стол холодильный 3-х дверный.
Температурный режим: -2/+8 °С.
Объем: 420л.
Материал корпуса: нержавеющая сталь.
Габариты: 1770x700x850 мм.
Подключение: 0,35 кВт, 220В.
Вес: 143кг.
Толщина изоляции 50мм
Стол холодильный TATRA TRC03TN - это отличное качество, доступная цена и надежность для Вашей кухни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tatra |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для фруктов, Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для молочных продуктов, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Выносной |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 350 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Мини-бар | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1770 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 143 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 420 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 3 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
Информация для заказа
- Цена: 87 897 ₴


