Тендерайзер AIRHOT ETS737
Тендерайзер AIRHOT ETS737
Мясорыхлитель Airhot ETS-737 предназначен для приготовления отбивных. При обработке мясо прокалывается во многих местах острыми ножами. Благодаря этой функции, пропущенное через аппарат мясо становится более нежным по структуре и быстро маринуется.
При этом время приготовления барбекю или стейков сокращается примерно на 40%. Модель снабжена электрическим управлением.
Характеристики:
- Срок гарантии: 12, мес
- Страна-производитель: КИТАЙ
- Производительность: 80, кг/ч
- Пар ножей: 37, шт
- Мощность: 0.3, кВт
- Напряжение: 220, В
- Вес (нетто): 23, кг
- Вес (брутто): 25 кг
- Габариты (нетто): 513x230x430, мм
- Габариты (брутто): 485x315x380, мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 300 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 23 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 513 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 430 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 26 525 ₴


