Рисоварка Airhot RС-42
Рисоварка – профессиональное оборудование, предназначенное для приготовления риса всех сортов на предприятиях общественного питания. Процесс приготовления достаточно прост – достаточно загрузить нужное количество риса в емкость и залить соответствующим количеством воды.
Процесс приготовления очень прост – достаточно загрузить нужное количество риса в емкость и залить соответствующим количеством воды.
Характеристики:
- Срок гарантии: 12, мес
- Страна-производитель: КИТАЙ
- Количество риса:3, кг
- Объем чаши: 10, л
- Напряжение: 220, В
- Мощность: 1.6, кВт
- Вес (нетто): 6.8, кг
- Вес (брутто): 7.8, кг
- Габариты (нетто): 380x440x320, мм
- Габариты (брутто): 420x420x350, мм
- Термозащита
- Индикатор нагрева
- Функция подогрева
- Материал чаши: алюминий с антипригарным покрытием
- Комплектация: чаша, мерный стакан, пластиковая ложка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип прибора | Рисоварка |
| Объем | 10 л |
| Тип управления | Электронное |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Отсрочка старта | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Программы приготовления и функции | |
| Инфракрасный обогрев | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Дисплей | Нет |
| Комплектация | |
| Мерная ложка | Да |
| Мерная емкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Вес | 6.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 399 ₴






