Витрина холодильная COOLEQ VRX 2000/330
Витрина холодильная COOLEQ VRX 2000/330
Холодильная витрина Cooleq VRX 2000/330 предназначена для демонстрации, охлаждения и кратковременного хранения салатов и закусок на предприятиях общественного питания и торговли. Оборудование выполнено из нержавеющей стали.
Характеристики:
| Срок гарантии | 12, мес |
| Страна-производитель | КИТАЙ |
| Количество гастроёмкостей | 10 х GN1/4 |
| MAX глубина GN | 150 мм |
| Температурный режим | +2...+8 °С |
| Охлаждение | статическое |
| Фреон | R600a 38г |
| Мощность | 0,18 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Вес (нетто) | 57 кг |
| Вес (брутто) | 64 кг |
| Габариты (без стекла) | 1500х330х240 мм |
| Габариты (нетто) | 1500x335x440 мм |
| Габариты (брутто) | 1540x375x280 мм |
Гастроемкости в комплект НЕ входят
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooleq |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны, Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 180 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Высота | 440 мм |
| Вес | 57 кг |
Информация для заказа
- Цена: 23 221 ₴


