Шкаф морозильный HURAKAN HKN-UF100G
Шкаф морозильный HURAKAN HKN-UF100G
Характеристики:
Шкаф барный морозильный
Объем: 88 л
Температурный режим: -15...-22 °С
Материал корпуса: крашеный металл
Цвет: белый
Материал камеры: алюминий
Дверца: стекло
Подсветка
Электронный термостат
Полки-решетки: 3 шт.
Габариты: 595x520x675 мм
Подключение: 0,19 кВт, 220 В
Вес: 55 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Максимальная рабочая температура | -22 град. |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 675 мм |
| Вес | 55 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 88 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 3 шт |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Основные | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 190 Вт |
| Максимальная температура окружающей среды | 38 град. |
| Минимальная поддерживаемая температура | -22 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Объем морозильной камеры | 88 куб. м |
Информация для заказа
- Цена: 25 996 ₴


