


Гриль роликовый HURAKAN HKN-GW7M с защитным экраном
8 582 ₴
7 294 ₴
- В наличии
- Код: HURAKAN HKN-GW7M+екран
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гриль роликовый для сосисок хот-дог.
Применяется в заведениях общественного питания, в частности для пекарен, кофейн, магазинов, фаст-фудов для приготовления сосисок в хот-дог. Подходит для приготовления сосисок для всех видов хот-догов.
Гриль HURAKAN HKN-GW7M Универсальный роликовый гриль на пять роликов для быстрого приготовления вкусных колбасок или хот-догов.
Легко размещается благодаря компактным габаритам. Хорошо обмысленный дизайн и надежная сборка. Легкодоступное обслуживание и использование. Температурный режим дает возможность быстрого приготовления необходимого количества хот-догов.
Комплектация защитного экрана: стекло, рамка из металла, крепеж.
Поставляется в разобранном виде, требует сборки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальная мощность | 1.05 кВт |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вид гриль оборудования | Гриль роликовый |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Производитель | Hurakan |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 9 кг |
| Ширина | 520 мм |
| Длина | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 294 ₴


