Стол холодильный BRILLIS G-S903V S/S TOP (энергоэффективность класса А)
59 595 ₴
50 656 ₴
- В наличии
- Код: BRILLIS G-S903V S/S TOP
Стол холодильный трехдверный ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНЫЙ BRILLIS G-S903V S/S TOP - это надежное решение для профессиональных кухонь ресторанов, кафе и других заведений общественного питания. Он сочетает функции холодильного хранения продуктов и удобной рабочей поверхности, что способствует эффективной организации рабочего пространства и оптимизации процессов приготовления блюд.
Одно из главных преимуществ модели - энергоэффективность класса А. Стол потребляет всего 416 кВт электроэнергии в год, что значительно снижает затраты на электроэнергию по сравнению с аналогами на рынке.
Корпус и внутренняя камера выполнены из нержавеющей стали AISI 201, что обеспечивает прочность, гигиеничность и устойчивость к коррозии. Четыре регулируемые ножки позволяют выставить стол на любой поверхности, обеспечивая устойчивость и удобство в использовании.
Динамическое охлаждение равномерно распределяет холодный воздух по всей камере, поддерживая стабильный температурный режим в диапазоне +2...+8°C. Благодаря 45-миллиметровой термоизоляции температура сохраняется даже при кратковременных перебоях в электроснабжении.
Стол оснащен шестью вместительными полками 3 размером 530×335 мм и 3 размером 390×505 мм, что обеспечивает удобное размещение продуктов.
BRILLIS G-S903V S/S TOP - это компактный, вместительный и энергоэффективный холодильный стол, который обеспечивает сохранность продуктов в надлежащих условиях, комфортную эксплуатацию и экономичный расход ресурсов.
Характеристики:
- Габаритные размеры, мм: 1368/700/870
- Температурный режим, °С: +2...+8
- Объем, л: 400
- Количество дверей, шт: 3
- Количество полок, шт: 6
- Размер полок, мм: 530/335-3шт+390/505-3шт
- Тип охлаждения: динамический
- Толщина изоляции, мм: 45
- Материал исполнения корпуса и рабочей поверхности: нержавеющая сталь AISI 201
- КЛАСС ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИЯ: А
- Энергопотребление за год, кВт: 416
- Хладагент: R600а
- Мощность, кВт: 0,11
- Напряжение, В: 220-240V/50Hz
- Производитель: Китай
- Гарантия: 2 года
- Вес, кг: 115
- Вес в упаковке, кг: 120
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brillis |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для фруктов, Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы, Для замороженных продуктов |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 110 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1368 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 870 мм |
| Вес | 115 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 400 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |
| Количество дверей оборудования | 3 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Металл |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
- Цена: 50 656 ₴











