Шкаф холодильный BRILLIS BN7-M-R290-EF (энергоэффективая) Турция
88 405 ₴
75 145 ₴
- В наличии
- Код: BRILLIS BN7-M-R290-EF
Холодильный шкаф BRILLIS BN7-M-R290-EF – незаменимое оборудование на складе или кухне вашей столовой, кафе или ресторана. Изготовлен шкаф из пищевой нержавеющей стали, позволяющей дольше храниться оборудованию в непревзойденном виде без угрозы коррозии для поверхности. Ухаживать за видом оборудования довольно легко: резиновый уплотнитель снимается для более удобного мытья двери (при необходимости вы можете его заменить), также панель над дверью поднимается, поэтому не будет никаких проблем с доступом к закрытым местам. Есть пульт управления, с помощью которого можно регулировать температуру внутри холодильного шкафа.
Оборудование имеет одну распашную дверь, поэтому подойдет для кухни среднего или малого размера. Внутренний объем – 700 литров. В середине находится три полки, размером подходящие для гастроемкости GN 2/1 (530 мм*650 мм). Всего в шкафу 31 уровень для полок, поэтому есть возможность регулировки количества или высоты. Дополнительное преимущество – динамическое охлаждение этой модели, поскольку эта функция обеспечивает одинаковую температуру на всех полках. Вентиляторы автоматически отключаются при открытии двери шкафа-холодильника. Важным аспектом является то, что можно настроить равновесие холодильного шкафа на неровной поверхности с помощью регуляции ножек.
Холодильный шкаф будет исправно работать при температуре до 43° тепла и относительной влажности 65%. В комплект входит три полки.
Характеристики:
- Габариты: 700/810/2050
- Выполнение корпуса: пищевая нержавейка
- Температурный режим, °С: -2...+8
- Объем, л: 700
- Кол-во полок, шт: 4
- Хладагент R290
- Мощность 0,2 кВт
- Энергопотребление за год 430 кВт
- Моноблочная система охлаждения
- Тип оттаивания: автоматический
- Толщина изоляции, мм: 60
- Производитель: Турция
- Срок гарантии: 2 года
- Вес: 125 кг
- Вес в упаковке:135 кг
- Габаритные размеры в упаковке Д/Ш/В, мм: 750/850/2200
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brillis |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для фруктов, Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 200 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 810 мм |
| Высота | 2050 мм |
| Вес | 125 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 700 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
- Цена: 75 145 ₴








