


Посудомоечная машина купольная PROJECT SYSTEM S100 котломойка
269 503 ₴
226 383 ₴
- В наличии
- Код: PROJECT SYSTEM S100
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Посудомоечная купольная машина PROJECT SYSTEM S100 котломойка подходит для ресторанов, гостиниц, кафе, кейтеринговых компаний и многих других заведений общественного питания.
Характеристики:
- Посудомоечная машина котломоечного типа.
- Размер кассеты 550х700 мм.
- Высота загрузочного окна: 540 мм.
- Максимальная высота загрузки тарелок: 500 мм
- Моечный цикл: 1/2/3/4 минут.
- Габариты: 650x845x1640 мм.
- Объем бойлера: 12 л.
- Емкость бака: 40 л.
- Цикл потребления воды: 2,7 л
- Подключение: 9,5 кВт, 380В
- Вес: 142 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sistema Project |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Тип посудомоечной машины | Купольная |
| Вид туннельной посудомоечной машины | С кассетной загрузкой |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 9.5 Вт |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 845 мм |
| Высота | 1640 мм |
| Вес | 142 кг |
Информация для заказа
- Цена: 226 383 ₴


