Планетарный миксер SZ-B10B станет надежным помощником в любом заведении общественного питания. Устройство разработано для взбивания белков, сливок, кремов, омлетов, соусов, а также для замешивания теста для блинов и других видов мягкого теста, таких как бисквитное или заварное. Благодаря вращению насадки вокруг своей оси и одновременно вокруг оси чаши, планетарный миксер обеспечивает более равномерное смешивание ингредиентов, что позволяет достигать оптимальных результатов: пышной меренги и однородных кремов.
Чаша из нержавеющей стали гарантирует высокий уровень гигиены, так как не вступает в реакцию с продуктами, не впитывает запахи и легко очищается. Чаша с округлым дном позволяет тщательно перемешать весь объём загруженного сырья. Для удобства использования чаша и насадка легко снимаются. Во время работы чаша закрывается специальной защитной решёткой. Высоту чаши можно регулировать с помощью поворотного колеса.
Профессиональный миксер SZ-B10B оснащён механической коробкой передач, которая требует выключения устройства перед переключением скоростей.
Характеристики:
- Объём чаши: 10 л
- Скорость вращения: 110/178/390 об/мин
- Насадки: венчик, крюк, лопатка
- Мощность: 0,72 кВт
- Подключение: 220 В
- Габариты: 420×450×675 мм
- Вес: 55 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Максимальная скорость вращения | 390 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 720 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 10 л |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 675 мм |
| Вес | 55 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Венчик, Крюк |
| Голова тестомеса | Подъемная |
- Цена: 23 144 ₴


