



Мясорубка профессиональная промышленная Vektor XH-32 180-300 кг/час (1800Вт)
10 440 ₴
10 127 ₴
- В наличии
- Код: Vektor XH-32
Промышленная мясорубка Vektor XH-32 – это высококачественное оборудование, которое идеально подходит для использования в различных типах фермерских хозяйств, рыбных фермах и птицефабриках. Благодаря своей мощности и надежности эта мясорубка станет неотъемлемой частью вашего производства.
Она используется для производства фарша, а также переработки отходов мясного и рыбного производства на различных сельскохозяйственных предприятиях.
Основные преимущества мясорубки Vektor XH-32:
Мощность: 1800 Вт – этот мощный мотор позволит эффективно перерабатывать мясо, рыбу и другие продукты.
Размер: С размерами 380x300x650мм, эта мясорубка компактна и занимает небольшое пространство в производственном помещении.
Размер входного отверстия для продукта: 98x106мм – это удобный размер входного отверстия, позволяющий легко загружать продукты для измельчения.
Производительность: 180-300 кг/ч – это примерно средний уровень производительности, который все еще достаточно высок для многих потребностей производства.
Вес: 37 кг - эта мясорубка легче по сравнению с другими промышленными моделями, что облегчает ее переноску и перемещение в пределах производственного помещения.
Гарантия 12 месяцев
Выбирайте мясорубку Vektor XH-32 для эффективного и надежного производства в вашем хозяйстве!
Промислова м'ясорубка Vektor XH-32 доступна за привабливими цінами в Одесі та по всій Україні.
| Производительность | 180-300 кг/ч |
| Мощность: | 1800 Вт |
| Напруга: | 220 В |
| Размер входного отверстия для продукта: | 98x106 мм |
| Размер: | 425x300x780 мм |
| Вес: | 37 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Тип управления | Механическое |
| Минимальная производительность | 5 кг |
| Максимальная производительность | 230 кг |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 36 кг |
| Особенности | Реверс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 650 мм |
- Цена: 10 127 ₴


