Профессиональный миксер планетарный Berg BH8 8 литров
31 206 ₴
28 085 ₴
- В наличии
- Код: Berg BH8
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональный миксер BH8 поможет взбить белки, приготовить кремы и замесить мягкое тесто.
Чашу из нержавеющей стали можно установить на нужной вам высоте, опуская и поднимая её с помощью рычага. Емкость легко снимается для опустошения и очистки.
В комплект входят три насадки:
- Венчик для взбивания
- Лопатка для перемешивания творожных масс
- Крючок для замешивания теста
Миксер BH8 устанавливается на стол, обеспечивая комфортную работу и экономию пространства в помещении.
Цифровая панель управления упрощает переключение скоростей. В модели предусмотрены 3 фиксированные скорости: 127, 206 и 383 оборота в минуту. Для мгновенного отключения в экстренных ситуациях миксер оснащён кнопкой аварийной остановки.
Характеристики:
- Объём чаши: 8 л
- Скорость смешивания: 127/206/383 об/мин
- Мощность: 0,35 кВт
- Подключение: 220 В
- Насадки: крюк, венчик, лопатка
- Мощный привод с шестернёй
- Габариты (длина × ширина × высота): 442×362×595 мм
- Вес: 21 кг
- Таймер: 30 минут
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Максимальная скорость вращения | 383 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 350 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 8 л |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 442 мм |
| Ширина | 362 мм |
| Высота | 595 мм |
| Вес | 21 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Венчик, Крюк |
| Голова тестомеса | Подъемная |
Информация для заказа
- Цена: 28 085 ₴


