Планетарный миксер B10J станет идеальным выбором для взбивания и смешивания продуктов, а также приготовления в больших объёмах соусов, безе, кремов, мягкого теста для бисквитов, песочного печенья и блинов. Комплект из трёх насадок — венчика для взбивания белков и сливок, крюка для теста и лопатки для перемешивания пюре, творога и фарша — придаёт прибору универсальность. Характерная особенность планетарного миксера — это одновременное вращение насадки вокруг своей оси и вокруг оси чаши, что обеспечивает высокую скорость и качество перемешивания продуктов.
Профессиональный миксер B10J оснащён зубчатым приводом, который повышает его устойчивость к нагрузкам. В модели предусмотрено переключение между тремя фиксированными скоростями (113, 184 или 341 об/мин). Чаша и насадки выполнены из нержавеющей стали AISI 304. Высота чаши регулируется с помощью рычага.
Миксер надёжно устанавливается на полу, предотвращая опрокидывание. Защитная решётка, закрывающая чашу во время работы, снижает риск травм персонала.
Характеристики:
- Объём: 10 л
- Мощность: 0,6 кВт
- Скорость вращения: 113/184/341 об/мин
- Насадки: крюк, венчик, лопатка
- Мощный привод с шестернёй
- Габариты (длина × ширина × высота): 452×432×606 мм
- Вес: 56 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Максимальная скорость вращения | 341 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 10 л |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 452 мм |
| Ширина | 432 мм |
| Высота | 606 мм |
| Вес | 56 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Венчик, Крюк |
| Голова тестомеса | Подъемная |
- Цена: 26 941 ₴


