Профессиональный миксер планетарный Berg B20J 20 литров
38 487 ₴
34 639 ₴
- В наличии
- Код: Berg B20J
Планетарный миксер B20J подходит для взбивания сливок, белков, яиц, замешивания кремов, соусов и мягкого теста. Зубчатая трансмиссия повышает надёжность работы при интенсивных нагрузках. Прибор имеет три скорости, а насадка вращается одновременно вокруг своей оси и внутри по периметру чаши.
Миксер укомплектован тремя насадками: венчиком для взбивания, лопаткой для перемешивания и крюком для замешивания теста, что позволяет использовать его для различных продуктов и процессов.
Чаша и насадки изготовлены из нержавеющей стали AISI 304, что делает их долговечными, устойчивыми к коррозии и нейтральными по отношению к пищевым продуктам. Для удобной обработки любого объёма продукции высота чаши регулируется с помощью рычага.
Устройство устанавливается на пол на устойчивые ножки, что исключает опрокидывание. Защитная решётка повышает безопасность миксера, закрывая доступ к рабочей зоне во время его работы.
Характеристики:
- Объём: 20 л
- Мощность: 1,1 кВт
- Скорость вращения: 108/199/382 об/мин
- Насадки: крюк, венчик, лопатка
- Мощный привод с шестернёй
- Габариты (длина × ширина × высота): 535×496×780 мм
- Вес: 90 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Максимальная скорость вращения | 382 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 10 л |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 535 мм |
| Ширина | 496 мм |
| Высота | 780 мм |
| Вес | 90 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Венчик, Крюк |
| Голова тестомеса | Подъемная |
- Цена: 34 639 ₴


