



Профессиональный блендер высокой мощности Hendi 230718
15 834 ₴
12 984 ₴
- В наличии
- Код: Hendi 230718
Блендер Hendi 230718 – это надежное профессиональное устройство, предназначенное для ежедневной интенсивной работы в сфере общественного питания. Благодаря высокой мощности 1680 Вт и скорости до 25 000 об/мин, он легко измельчает лед, фрукты, овощи, орехи и другие ингредиенты для приготовления коктейлей, смузи, соусов, супов-пюре и десертов.
Идеально подходит для размельчения фруктов и овощей, приготовления коктейлей, смузи и десертов. Небьющаяся съемная чаша объемом 2,5 л с крышкой и толкатель в наборе. Чаша выполнена из тритана, не содержащая БФА, устойчива к температурам от -40˚C до +90˚C Сменный нож из нержавеющей стали Корпус и крышка из ABS-пластика Двигатель с плавной регулировкой скорости и импульсный режим работы – скорость вращения 14000-25000 об./мин. Защита от перегрева и перегрузки Размеры (мм): 270x250x (В) 550 Мощность (Вт): 1680 Напряжение (В): 230 Емкость (л): 2,5 л
Характеристики:
- Емкость чаши: 2,5л.
- Материал чаши: тритан, не содержащий БФА
- Материал корпуса: ABS-пластик
- Защита от перегрева и перегрузки
- Скорость вращения: 14000-25000 об./мин
- Габариты: 270x250x550 мм.
- Мощность: 1680 Вт
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 6,65 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Тип блендера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 1680 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 2.5 л |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 6.65 кг |
- Цена: 12 984 ₴


