

Дегидратор профессиональный, Сушка для пищевых продуктов Hendi Profi Line 229033
12 702 ₴
10 416 ₴
- В наличии
- Код: Hendi 229033
Сушилка для пищевых продуктов Profi Line Hendi 229033 на 6 подносов
Аппарат предназначен для сушки фруктов, овощей, зелени, мяса, рыбы.
Благодаря автоматически управляемому вентилятору теплый воздух равномерно распределяется по всем уровням, обеспечивая качественный результат сушки без пересушивания.
В комплект входит прозрачная прокладка для предотвращения падения меньшего размера продуктов во время сушки или помещена на дно для сбора остатков от процесса сушки.
Характеристики:
- Цифровая панель управления
- Корпус, блок управления и полки сделаны из нержавеющей стали AISI 304.
- Прозрачная дверца для удобного контроля процесса
- Все электрические компоненты изготовлены из высококачественных материалов и рассчитаны на длительный срок службы при высоких температурах.
- Таймер 24 часа с интервалом 30 минут
- Температура регулируемая 35-75 С
- Размер полок 305x330 мм, максимальная грузоподъемность 500 граммов каждая
- Количество полок 6шт
- Мощность 650 Вт. Напряжение 220 В.
- Габаритные размеры 340x450x(H)311 мм.
- Вес 11 кг.
Эта электросушилка для продуктов – надежное решение для домашнего и профессионального использования. Она сочетает энергоэффективность, емкость и простоту обслуживания, что делает ее идеальным выбором для сохранения натурального вкуса и пользы ваших продуктов.
Дегидраторы применяются для:
- заготовки натуральных, вкусных сухофруктов и овощей, приготовленных натуральным способом сушки без использования химикатов;
- делать йогурты;
- готовить полезные десерты, фруктовую пастилу;
- готовить сыроедные и веганские, вегетарианские блюда, среди которых роллы, блины, сухарики, «шашлыки», чипсы и «котлеты»;
- сушить корни, травы, делать лекарственные сборы
- готовить вяленину "по домашнему рецепту"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Область применения | Для сушки пищевых полуфабрикатов, Для кисломолочных продуктов, Для сушки овощей, Для сушки кондитерских изделий, Для сушки фруктов, Для сушки мяса, Для сушки рыбы, Для сушки зелени, Для сушки грибов, Для сушки ягод, Для сушки круп, Для сушки отрубей, Для сушки семечек, Для сушки кукурузных зерен, Для сушки каш, Для сушки пюре, Для сушки мясных изделий, Для сушки рыбных изделий |
| Режим работы | Непрерывный |
| Минимальная рабочая температура | 35 град. |
| Максимальная рабочая температура | 75 град. |
| Мощность | 0.65 кВт |
| Количество секций | 6 шт |
| Вид секций | сетка |
| Масса | 11 кг |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 311 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Источник нагрева | Электрическая энергия |
| Подача продукта | Механическая |
| Таймер | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Материал секций | Нержавеющая сталь |
| Количество обслуживающего персонала | 1 чел. |
- Цена: 10 416 ₴


