Машина для снятия шкуры (свинной) шкуросьемная и нарезки мяса на шпик Vektor TNSQP-435
108 750 ₴
105 488 ₴
- В наличии
- Код: TNSQP-435
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Машина для снятия шкуры (свинной) шкуросьемная и нарезки мяса на шпик Vektor TNSQP-435
Vektor TNSQP-435 используется для снятия шкурки и плевы с плоских кусков сырья и круглых кусковых продуктов, например окорока, лопатки и т.д.
С єтой машиной вы существенно облегчите и ускорите технологический процесс.
Преимущества TNSQP-435:
- Энергосберегающая работа за счет оптимальной формы рабочей поверхности
- Исполнение из нержавеющей стали
- Легкая очистка
Гарантия - 12 месяцев.
Технические характеристики
| Продуктивность: | 24 м/час |
| Ширина резки: | 435 мм |
| Мощность: | 0,75 кВт |
| Напряжение: | 220 В |
| Габариты (д/ш/в): | 750х710х880 мм |
| Вес: | 130 кг |
| Исполнение: | 304 сталь |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Применение | Для разделки тушки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Высота | 880 мм |
| Вес | 130 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 105 488 ₴







