



Нож для шаурмы электрический Hendi Kitchen Line 267240
11 006 ₴
9 025 ₴
- В наличии
- Код: Hendi 267240
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож для шаурмы электрический Kitchen Line Hendi предназначен для легкой и ровной нарезки мяса из аппаратов шаурмы.
- Лезвия изготовлены из нержавеющей стали AISI 304
- Комплект состоит из 1 гладкого ножа и 1 зубчатого ножа.
- Диаметр лезвия 100 мм
- Производительность: до 60 кг/ч
- Легко регулируемая толщина нарезки в диапазоне 0-8 мм.
- Кожух лезвия из стали AISI 304 обеспечивает безопасность во время нарезки.
- Длина кабеля 2,8 метра
- Ручка и корпус двигателя из противоскользящего пластика
- Интегрированный с корпусом выключатель с возвратом ON/OFF
- Защита от перегрузки с кнопкой возврата
- Заточка ножа в комплекте
- Вес: 1.783
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Сфера использования | Фуршет, Fast-food, Уличная торговля |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 113 мм |
| Высота | 173 мм |
| Вес | 1.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 9 025 ₴


