Фритюрница индукционная HURAKAN HKN-FDI8D
Индукционная фритюрница HURAKAN HKN-FDI8D
Это супер инновационное оборудование отличается от обычных тем, что в них вся масса продукта одновременно погружается в масло. Устройство с четким контролем температуры: технология индукционного нагрева дает возможность поддержания точно заданной температуры фритюра.
Объем ванной: 8 л.
Температурный режим: 60–190 °С.
Материал корпуса: нержавеющая сталь.
Управление механическое
Функция напоминания о заливке масла
В комплекте: корзина и крышка.
Защита от перегрева
Габариты: 288x478x410 мм.
Мощность: 3,5 кВт,
Напряжение 220 В.
Вес: 13.2 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 190 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | Наличие корзины в комплекте, Таймер |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем масла | 8 л |
| Количество корзин | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 288 мм |
| Ширина | 478 мм |
| Высота | 410 мм |
| Вес | 13.2 кг |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 1 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 8 л |
Информация для заказа
- Цена: 18 789 ₴








