Фритюр, фритюрница Hendi Blue Line 205839 (8+8 литров)
19 793 ₴
16 230 ₴
- В наличии
- Код: Hendi 205839
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фритюрница Hendi Blue Line 205839
Электрическая фритюрница Hendi с объемом чаши 8+8 литров – идеальное решение для кафе, ресторанов, фаст-фуда и фуд-кортов. Благодаря широкому диапазону температуры от +50 до +190 ⁰С, вы сможете легко готовить хрустящий картофель фри, мясные и рыбные закуски, пончики и другие жареные блюда.
Демонтируемая панель управления имеет дополнительную страховку, которая выключает фритюрницу при ее снятии.
Вынимаемая корзина облегчает поддержание в чистоте
Термостат предохраняет фритюрницу от перегрева Предотвращение перегрева с функцией сброса
Корзина с длинной изолированной ручкой
Основные характеристики:
- Объем чаши: 8+8 литров
- Температурный режим: +50…+190 ⁰С
- Корпус и чаша из нержавеющей стали – долговечность и легкость в уходе.
- Индикатор рабочего состояния
- Съемная чаша для удобной очистки
- В наборе корзина и крышка
- Подключение: 220 В
- Мощность: 2х3.5 кВт
- Вес: 11,2 кг
- Габариты: 550 х 430 х (В) 345 мм
Практичная, компактная и мощная – идеальный выбор для профессиональной кухни!
Заказывайте уже сейчас!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 7 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 190 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | Съемная крышка |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество корзин | 2 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 345 мм |
| Вес | 11.2 кг |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 2 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 8 л |
| Объем 2 ванны фритюрницы | 8 л |
Информация для заказа
- Цена: 16 230 ₴









