Контактный гриль Hendi 263600 – мощный одинарный гриль для профессиональной кухни
Профессиональный контактный гриль Hendi 263600 (верхняя рифленая поверхность, нижняя-гладкая) – идеальное решение для приготовления ароматного мяса, колбасок, хлеба и овощей. Благодаря рабочей поверхности (220x230 мм) этот гриль обеспечивает эффективную работу на профессиональной кухне, в кафе, ресторане или заведениях быстрого питания.
Эмалированные чугунные решетки распределяют тепло и легко очищаются после использования, а корпус из нержавеющей стали 18/10 гарантирует долговечность и гигиеничность оборудования.
Особенности:
- Мощность 1800 Вт – быстрый нагрев для интенсивной эксплуатации.
- Встроенный термостат и сетевой выключатель со световыми индикаторами.
- Задние и боковые края на нижней решетке и съемный поддон для капель облегчают содержание в чистоте.
- Вентиляционные отверстия защищают гриль от перегрева.
- Термостойкая ручка и фиксация верхней части в любом положении.
- Оснащен сетевым выключателем со встроенным световым индикатором, лампой предварительного нагрева и шнуром питания длиной 1,7 м с заземленной вилкой.
- Резиновые ножки снижают риск неконтролируемого перемещения устройства во время использования.
- В комплекте – щетка для чистки.
Характеристики:
- Рабочая поверхность: 220x230 мм
- регулируемый термостат
- Верхняя и нижняя плиты: верхняя рифленая поверхность, нижняя-гладкая
- Температурный режим: от 0°С до +300°С
- Верхняя плита фиксируется в любом положении
- Съемный жиросборник
- Мощность: 1,80 кВт/220В
- Размеры (Д*Ш*В): 310х400х(В)510 мм
- Вес: 13.7 кг
Материал:
- корпус: нержавеющая сталь
- рабочие поверхности: чугун
Этот контактный гриль Hendi сочетает в себе мощность, функциональность и надежность, что делает его незаменимым на профессиональной кухне.
🔹 Купить контактный гриль Hendi 263600 по выгодной цене в Украине можно прямо сейчас – оформите заказ онлайн и обеспечьте свое заведение качественным оборудованием от надежного бренда!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Источник питания | Электричество |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Материал | Чугун |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 510 мм |
| Вес | 13.7 кг |
- Цена: 11 876 ₴







