



Гриль контактный PANINI Hendi 263655 (верхняя и нижняя поверхности - рифленые)
15 095 ₴
12 377 ₴
- В наличии
- Код: Hendi 263655
Контактный гриль Hendi 263655 – мощный одинарный гриль для профессиональной кухни
Профессиональный контактный гриль Hendi 263655 (верхняя и нижняя поверхности - рифленые) – идеальное решение для приготовления ароматного мяса, колбасок, хлеба и овощей.
Эмалированные чугунные решетки распределяют тепло и легко очищаются после использования, а корпус из нержавеющей стали 18/10 гарантирует долговечность и гигиеничность оборудования.
Особенности:
- Мощность 2200 Вт – быстрый нагрев для интенсивной эксплуатации.
- Съемный поддон для капель облегчают содержание в чистоте.
- Термостойкая ручка и фиксация верхней части в любом положении.
- Резиновые ножки снижают риск неконтролируемого перемещения устройства во время использования.
- В комплекте – щетка для чистки.
Характеристики:
- Рабочая поверхность: 340x230 мм
- регулируемый термостат
- Верхняя и нижняя плиты: верхняя и нижняя поверхности - рифленые
- Температурный режим: от 50°С до +300°С
- Верхняя плита фиксируется в любом положении
- Съемный жиросборник
- Мощность: 2,20 кВт/220В
- Размеры (Д*Ш*В): 430x370x(H)210м
- Вес: 21 кг
Материал:
- корпус: нержавеющая сталь
- рабочие поверхности: чугун с керамическим покрытием
Этот контактный гриль Hendi сочетает в себе мощность, функциональность и надежность, что делает его незаменимым на профессиональной кухне.
🔹 Купить контактный гриль Hendi по выгодной цене в Украине можно прямо сейчас – оформите заказ онлайн и снабдите свое заведение качественным оборудованием от надежного бренда!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Источник питания | Электричество |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Материал | Чугун |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 510 мм |
| Вес | 21 кг |
- Цена: 12 377 ₴


