Рисоварка с функцией приготовления на пару 1,8 л Hendi 240410
3 375 ₴
2 768 ₴
- В наличии
- Код: Hendi 240410
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рисоварка с функцией приготовления на пару 1,8 л Hendi 240410
Рисоварка Hendi 240410 – профессиональное оборудование, которое предназначено для приготовления риса всех сортов на предприятиях общественного питания. Процесс приготовления достаточно прост – достаточно загрузить нужное количество риса в емкость и залить соответствующим количеством воды.
Процесс приготовления очень прост – достаточно загрузить нужное количество риса в емкость и залить соответствующим количеством воды. Процесс приготовления очень прост – достаточно скачать нужное количество риса в емкость и залить соответствующим количеством воды.
Характеристики:
- Срок гарантии: 12, мес
- Емкость: 10 мерных стаканов сырого риса
- В наборе пластиковая емкость для приготовления на пару, мерный стакан и ложка.
- Съемная алюминиевая емкость легкая в чистке
- емкость – 1,8л
- Напряжение: 230
- Мощность 700 Вт
- Размеры (мм): ø280x (В) 285
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип прибора | Рисоварка |
| Объем | 1.8 л |
| Тип управления | Электронное |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Состояние | Новое |
| Объем чаши | 1.8 л |
| Комплектация | |
| Блюдо для приготовления на пару | Да |
| Мерная ложка | Да |
| Мерная емкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 768 ₴







