Стол холодильный HURAKAN HKN-GXRC4GN 4-ДВЕРНИЙ
91 229 ₴
77 544 ₴
- В наличии
- Код: HURAKAN HKN-GXRC4GN
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол холодильный HURAKAN HKN-GXRC4GN 4-ДВЕРНИЙ
Стол отлично подходит для хранения продуктов при температуре -2 ~ +8. Для удобства использования оснащен контроллером с дисплеем температуры. Стол отлично очищается от грязи и жира благодаря нержавеющей стали и внутренним круглым углам. В столе имеется функция автоматического закрытия дверей. Емкость холодильного стола составляет 553 литра, благодаря трём распашным дверям, продукты удобно ложить и доставать со стола. При работе со столом рекомендуется использовать гастроемкости GN 1/1.
Характеристики:
- Объем: 553 литра
- Размеры: 2230x700x850 мм
- Температурный режим: -2°/+8°С.
- Охлаждающий агент: R290
- Марка стали: AISI 201
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Климатический класс: 4
- Класс энергопотребления: C
- Тип охлаждения: динамический
- Мощность: 0.34 кВт
- Напряжение: 220 В
- Вес: 181 кг
ГАРАНТИЯ - 2 ГОДА!
Холодильный стол Hurakan HKN-GXRC4GN 4-ДВЕРНИЙ - это отличное качество, доступная цена и надежность для Вашей кухни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для фруктов, Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 340 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Мини-бар | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2230 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 181 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 553 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 77 544 ₴


