Профессиональная ленточная пила электрическая для костей и мяса GoodFood SE2000AL
Предназначена для распиливания костей и мяса!
Идеально подходит для мясных цехов и магазинов!
-
Длина полотна — 2000 мм
-
Толщина реза — 5–200 мм
-
Высота нарезки — 260 мм
-
Скорость полотна — 15 м/с
-
Рабочая поверхность — 425×560 мм
-
Корпус — полированный алюминий
-
Мощность — 1600 Вт
-
Напряжение — 220 В
Габаритные размеры: 590×570×1040 мм
Вес: 52 кг
Размеры в упаковке: 650×630×1100 мм
Вес в упаковке: 56 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Применение | Для разделки тушки |
| Мощность | 1.6 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Масса | 56 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 1040 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Форма пилы | Ленточная |
| Тип оборудования по мобильности | Передвижной |
| Количество обслуживающего персонала | 1 чел. |
Информация для заказа
- Цена: 29 820 ₴


