Вафельница для гонконгских вафель AIRHOT WB-HK1
Вафельница AIRHOT WB-HK1 предназначена для выпечки гонконгских вафель - вафель необычной пузырчатой формы. Каждая из шариков может быть наполнена начинкой. Полученную пластину можно завернуть шариком, фунтиком, трубочкой или как угодно и наполнить мороженым, кремом, ягодами со сливками или мягкой ореховой карамелью.
ВАЖНО! Для продления качественной работы поверхности вафельницы:
- перед каждым выпеканием вафель - смазывать поверхность пищевым маслом или маслом
- после каждого выпекания вафель - влажной тканью или мягкой щеткой удалять с поверхности все остатки теста
- значительный перегрев вафельницы выше 250 °С приводит к снижению антипригарных свойств поверхности
Особенности:
- Таймер
- Терморегулятор
- Индикатор нагрева
- Для гонконгских вафель
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Материал рабочей поверхности: чугун с антипригарным покрытием
Характеристики:
- Срок гарантии: 12 мес
- Страна-производитель: КИТАЙ
- Диаметр рабочей поверхности: 200 мм
- Время приготовления вафель: 2-3 мин
- Температурный режим: +50...+300 °С
- Мощность: 1.4 кВт
- Напряжение: 220 В
- Вес (нетто): 5.5 кг
- Вес (брутто): 6.5 кг
- Габариты (нетто): 400x225x300, мм
- Габариты (брутто): 490x300x320, мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Тип прибора | Вафельница |
| Терморегулятор | Да |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Вафельница |
| Источник питания | Электричество |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Диаметр рабочей поверхности | 200 мм |
| Длина | 400 мм |
| Основные | |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
Информация для заказа
- Цена: 4 266 ₴


