Вафельница для корн-догов AIRHOT WS-1
Вафельница AIRHOT WS-1 предназначена для приготовления корн-догов - фигурных вафель на палочке. По желанию можно использовать различные начинки - сыр, бекон, запекать сосиски в вафли.
ВАЖНО! Для продления качественной работы поверхности вафельницы:
- перед каждым выпеканием вафель - смазывать поверхность пищевым маслом или маслом
- после каждого выпекания вафель - влажной тканью или мягкой щеткой удалять с поверхности все остатки теста
- значительный перегрев вафельницы выше 250 °С приводит к снижению антипригарных свойств поверхности
Особенности:
- Таймер
- Терморегулятор
- Индикатор нагрева
- Для вафель на палочке - корн-догов
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Материал рабочей поверхности: чугун с антипригарным покрытием
Характеристики:
- Срок гарантии: 12 мес
- Страна-производитель: КИТАЙ
- Количество вафель: 5 шт.
- Размер вафли: 140х40х15 мм
- Время приготовления: 2-3 мин
- Размер рабочей поверхности: 295х185 мм
- Температурный режим: +50...+300 °С
- Мощность: 1.5 кВт
- Напряжение: 220 В
- Вес (нетто): 8.5 кг
- Вес (брутто): 9.2 кг
- Габариты (нетто): 335x271x245 мм
- Габариты (брутто): 380x350x280 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Тип прибора | Вафельница |
| Количество выпеченных изделий | 5 |
| Терморегулятор | Да |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Вафельница |
| Источник питания | Электричество |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 245 мм |
| Ширина | 271 мм |
| Вес | 8.5 кг |
| Диаметр рабочей поверхности | 200 мм |
| Длина | 335 мм |
| Основные | |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
Информация для заказа
- Цена: 7 866 ₴


