Вафельница AIRHOT WE-1B предназначена для приготовления бельгийских вафель - прямоугольных вафель с глубокими ячейками.
ВАЖНО! Для продления качественной работы поверхности вафельницы:
- перед каждым выпеканием вафель - смазывать поверхность пищевым маслом или маслом
- после каждого выпекания вафель - влажной тканью или мягкой щеткой удалять с поверхности все остатки теста
- значительный перегрев вафельницы выше 250 °С приводит к снижению антипригарных свойств поверхности
Особенности:
- Таймер
- Терморегулятор
- Индикатор нагрева
- Для бельгийских вафель
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Материал рабочей поверхности: чугун с антипригарным покрытием
Характеристики:
- Срок гарантии: 12 мес
- Страна-производитель: КИТАЙ
- Количество вафель: 4 шт.
- Толщина вафель: 12 мм
- Время приготовления: 2-3 мин
- Размер рабочей поверхности: 185х185 мм
- Температурный режим: +50...+300 °С
- Мощность: 1.6 кВт
- Напряжение: 220 В
- Вес (нетто): 7,2 кг
- Вес (брутто): 8,4 кг
- Габариты (нетто): 382x305x233 мм
- Габариты (брутто): 390x330x270 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Тип прибора | Вафельница |
| Количество выпеченных изделий | 4 |
| Терморегулятор | Да |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Вафельница |
| Источник питания | Электричество |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 233 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Вес | 7.2 кг |
| Диаметр рабочей поверхности | 200 мм |
| Длина | 382 мм |
| Основные | |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
Информация для заказа
- Цена: 7 947 ₴



