Вафельница AIRHOT WT-21 NUT для орешков
Электрическая вафельница Airhot WT-21 NUT используется на предприятиях общественного питания и торговли для выпечки вафель в форме орешков. Модель оснащена откидной крышкой с горизонтальной рукояткой и электромеханической панелью управления.
Особенности:
- Материал: литой алюминий с антипригарным покрытием
- Форма вафли: полый орех (длина ячейки: 40 мм, ширина: 30 мм, глубина: 20 мм)
- Плавная регулировка температуры
- Таймер для настройки продолжительности приготовления
- Автоматический контроль заданной температуры
- Светодиодные индикаторы питания и нагрева
- Эргономичный дизайн
Характеристики:
- Срок гарантии: 12 мес
- Страна-производитель: КИТАЙ
- Мощность: 1.4 кВт
- Напряжение: 220 В
- Вес (нетто): 7,3 кг
- Вес (брутто): 8,25 кг
- Габариты (нетто): 350x305x195 мм
- Габариты (брутто): 390x340x220 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Тип прибора | Вафельница |
| Терморегулятор | Да |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид оборудования | Вафельница |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.4 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 195 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Вес | 7.3 кг |
| Длина | 350 мм |
| Основные | |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
Информация для заказа
- Цена: 8 665 ₴


