Витрина тепловая настольная AIRHOT HW-2
Витрина тепловая настольная AIRHOT HW-2 - это профессиональное тепловое оборудование для подогрева, кратковременного хранения и экспозиции выпечки, пирогов, тортов, различных закусок и других блюд. Витрина стеклянная вертикальная оснащена двумя полками и поставляется с двумя поддонами в комплекте, что делает ее функциональной и удобной в использовании. Дверцы витрины раздвижные, расположены со стороны оператора, обеспечивая легкий доступ к продукции и удобство обслуживания. Яркая конструкция с гнутым стеклом привлечет внимание посетителей и обеспечит обзор всей экспозиции. Корпус витрины изготовлен из окрашенной стали, что гарантирует надежность и долговечность конструкции.
Особенности:
- Материал корпуса: окрашенная сталь
- 2 поддона в комплекте
- Раздвижные дверцы со стороны оператора
- Терморегулятор
Характеристики:
- Срок гарантии: 12 мес
- Страна-производитель: КИТАЙ
- Полки: 2 шт.
- Температурный режим: +30/+80°С
- Мощность: 1.1 кВт
- Напряжение: 220 В
- Вес (нетто): 21 кг
- Вес (брутто): 23 кг
- Габариты (нетто): 660x500x620 мм
- Габариты (брутто): 740x545x665 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тепловая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Расположение | Настольное |
| Материал корпуса | Сталь |
| Цвет корпуса | Красный |
| Материал двери | Стекло |
| Способ открывания двери | Раздвижной |
| Конфигурация стекла | Гнутое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество уровней | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 620 мм |
| Вес | 21 кг |
| Технические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.1 кВт |
Информация для заказа
- Цена: 6 221 ₴


