Фритюрница AIRHOT EEF8+8 эконом
Фритюрница Airhot EEF8+8 предназначена для приготовления различных продуктов в большом количестве масла на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена холодной зоной и 2 термостатами: рабочим и аварийным. Корпус и ванна выполнены из нержавеющей стали.
Особенности:
- Корзины с ручками
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Материал ванны: нержавеющая сталь
Характеристики:
- Срок гарантии: 12 мес
- Страна-производитель: КИТАЙ
- Объем: 8+8 л
- Количество ванн: 2
- Температурный режим: +60...+200 °С
- Термостаты: 2 (рабочий и аварийный)
- Размер корзины: 212х201х150 мм
- Размер ванны: GN1/2x150мм
- Напряжение: 220 В
- Мощность: 5.6 кВт
- Вес (нетто): 7 кг
- Вес (брутто): 7.5 кг
- Габариты (нетто): 570x450x360 мм
- Габариты (брутто): 600x480x365 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | Наличие корзины в комплекте |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем масла | 16 л |
| Количество корзин | 2 шт |
| Номинальная мощность | 5.6 кВт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 360 мм |
| Вес | 7 кг |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 2 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 8 л |
| Объем 2 ванны фритюрницы | 8 л |
Информация для заказа
- Цена: 7 471 ₴


