

Стол холодильный Tefcold SK6310
Холодильный стол Tefcold SK6310 - используется в кафе, барах, ресторанах для охлаждения готовых блюд. Стол изготовлен полностью из нержавеющей стали. Столешница укомплектована шумопоглощающей вставкой, поэтому данный стол может также использоваться как производственный.
Особенности:
- Новый дизайн
- Нержавеющая сталь
- Динамическое охлаждение
- Автоматическое размораживание
- Двери, которые самостоятельно закрываются
- Съемная столешница
- Ножки с возможностью регулировки
- Три решетчатые белые полки
- Размер полок 328 х 430
Характеристики:
- Бренд: Tefcold
- Страна-производитель: Дания
- Двери: Глухие
- Открывание дверей: Распашные
- Материал корпуса: Нержавеющая сталь AISI 304
- Объем: 345 л
- Количество дверей: 3
- Температурный режим: -2 .. +10 °C
- Наличие борта: Нет
- Холодоагент: R600A
- Тип охлаждения: Динамическое
- Электрическая мощность: 300 Вт
- Электрическое питание: 220-230V
- Длина: 1795 мм
- Глубина: 600 мм
- Высота: 880 мм
- Вес: 120 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для фруктов, Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 300 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1795 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 880 мм |
| Вес | 120 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 345 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип двери | Распашная |
Информация для заказа
- Цена: 85 873 ₴


