Стол холодильный Hata SNACKH2200TN S/S304
62 109 ₴
54 035 ₴
- В наличии
- Код: Hata SNACKH2200TN S/S304
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильный стол Hata SNACKH2200TN S/S304 - используется в кафе, барах, ресторанах, для раскатывания теста и обработки ингредиентов для приготовления блюд, охлаждения и кратковременного хранения продуктов.
Особенности:
- Нержавеющая сталь
- Динамическое охлаждение
- Автоматическое размораживание
- Двери, которые самостоятельно закрываются
- Ножки с возможностью регулировки
- Тип контроллера: Электронный (Dixell)
Характеристики:
- Бренд: Hata
- Страна-производитель: Австрия
- Двери: Глухие
- Открытие дверей: Распашные
- Материал корпуса: Нержавеющая сталь AISI 304
- Количество дверей: 2
- Объем: 206 л
- Температурный режим: -2 .. +8 °C
- Наличие борта: Да
- Хладагент: R290
- Тип охлаждения: Динамическое
- Электрическая мощность: 350 Вт
- Электрическое питание: 220-230V
- Длина: 1360 мм
- Глубина: 600 мм
- Высота: 860 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hata |
| Страна производитель | Австрия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для фруктов, Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 350 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1360 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 860 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 206 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип двери | Распашная |
Информация для заказа
- Цена: 54 035 ₴


