Посудомоечная машина CRYSTAL CRW 500 TPD
118 780 ₴
103 339 ₴
- В наличии
- Код: CRYSTAL CRW 500 TPD
Посудомоечная машина CRYSTAL CRW 500 TPD прекрасно подходит для заведений HoReCa - ресторанов, кафе, баров и магазинов, где требуется высокая производительность.
Особенности:
- Корпус из нержавеющей стали AISI 304
- 4 различные программы мытья, которые регулируются 60/90/120/180
- Насосы: сливной, для ополаскивателя и для дозирования моющего средства.
- Функция автоматической паузы и продолжения при открытии или закрытии двери
- Резиновый шланг EPDM, соответствующий стандартам Food Codex
- ТЭН котла 4,5 кВт, ТЭН бака 3 кВт
- Передняя крышка обеспечивает легкое техническое обслуживание без необходимости перемещать машину.
- Процесс ополаскивания не начинается без достижения температуры воды +85 °C. Это гарантирует гигиеническое ополаскивание в соответствии со стандартами.
Характеристики:
Бренд: Crystal
Страна-производитель: Турция
Вид: Фронтальная
Материал корпуса: Нержавеющая сталь AISI 304
Размер корзин: 500х500 мм
Производительность: 30 корзин/час
Комплектация: Сливной насос, Дозатор моющего средства, Дозатор ополаскивающего средства
Электрическая мощность: 5200 Вт
Электрическое питание: 220-230V
Длина: 590 мм
Глубина: 605 мм
Высота: 840 мм
Вес: 52 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crystal |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Тип посудомоечной машины | Фронтальная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5200 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 605 мм |
| Высота | 840 мм |
| Вес | 52 кг |
| Описание рабочих параметров | |
| Количество программ мойки | 4 |
- Цена: 103 339 ₴


