Машина котломыйная ATA ALP 43
Машина котломыйная ATA ALP 43
ALP43 - Soft-touch посудомоечная машина с возможностью программирования и с корзиной размером 570x570 мм
Конструкция посудомоечной машины выполнена из нержавеющей стали 18/10 AISI 304. Двустенные сбалансированные двойные двери. Моечный бак с закругленными краями и наклоном, обеспечивающим полный дренаж грязной воды. Фильтр из нержавеющей стали в резервуаре для сбора твердых бытовых отходов. Мягкая сенсорная панель для управления низкого напряжения (24 В). Присутствует термометр. Три рабочих цикла: 120 секунд, 240 секунд или непрерывный. Двухбойлерная система для большей эффективности.
Возможность изменять параметры цикла благодаря КПК с простой логикой. Возможность программирования рабочего цикла.
Программируемая система THERMOLOCK гарантирует, что цикл полоскания начинается только при температуре 85°C: идеальная температура для значительного снижения бактериальной нагрузки. Встроенная система W.A.G.P. обеспечивает превосходную промывку и предотвращает обратное вытекание грязной воды в основную систему водоснабжения.
Корзина: 570 х 570 мм. Возможность мытья форм для выпечки и других предметов до 600 мм.
Стандартная комплектация включает:
- встроенный дозатор ополаскивателя для лучшего процесса сушки.
- встроенный разъем для дозатора моющего средства.
- корзина из нержавеющей стали.
Характеристики:
Бренд: ATA
Страна-производитель: Италия
Вид: Котломоечная
Материал корпуса: Нержавеющая сталь AISI 304
Размер корзин: 570x570 мм.
Производительность: 30 корзин/час
Комплектация: Дозатор ополаскивающего средства
Электрическая мощность: 9000 Вт.
Длина: 685 мм
Глубина: 750 мм
Высота: 1720 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ATA |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Тип посудомоечной машины | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 9000 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 685 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 1720 мм |
| Описание рабочих параметров | |
| Количество программ мойки | 3 |
- Цена: 275 221 ₴


