Машина котломыйная ATA ALP 02S
Машина котломыйная ATA ALP 02S
ALP 02S - Soft-touch посудомоечная машина с возможностью программирования и с корзиной размером 600x1320 мм
Конструкция посудомоечной машины сделана из нержавеющей стали 18/10 AISI 304. Широкая двустенная сбалансированная дверь. Присутствует двойная система мойки, каждая из которых имеет 3 моющие плеча в верхней части и 4 моющие плеча в нижней части с особой формой струй для удержания их от твердых отходов. Три рабочих цикла: 120 секунд, 240 секунд или непрерывный. Двухбойлерная система большой мощности. Двойные поверхностные фильтры из нержавеющей стали в емкости для сбора жестких бытовых отходов. Мягкая сенсорная панель управления низкого напряжения (24 В). Присутствует термометр.
Возможность изменять параметры цикла благодаря КПК с простой логикой. Возможность программирования рабочего цикла.
Программируемая система THERMOLOCK гарантирует, что цикл полоскания начинается только при температуре 85°C: идеальная температура для значительного снижения бактериальной нагрузки. Встроенная W.A.G.P. система обеспечивает превосходную промывку и предотвращает обратную утечку грязной воды в основную систему водоснабжения.
Корзина: 600 х 1320 мм. Возможность мытья форм для выпечки и других предметов до 800 мм.
Стандартная комплектация включает:
- встроенный дозатор ополаскивателя для лучшего сушки.
– встроенный разъем для дозатора моющего средства.
- корзина из нержавеющей стали.
Характеристики:
Бренд: ATA
Страна-производитель: Италия
Вид: Котломоечная
Материал корпуса: Нержавеющая сталь AISI 304
Размер корзин: 600x1320 мм.
Производительность: 30 корзин/час
Комплектация: Дозатор ополаскивающего средства
Электрическая мощность: 18 600 Вт
Длина: 1450 мм.
Глубина: 865 мм.
Высота: 2090 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ATA |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Тип посудомоечной машины | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 18600 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1450 мм |
| Ширина | 865 мм |
| Высота | 2090 мм |
| Описание рабочих параметров | |
| Количество программ мойки | 3 |
- Цена: 774 631 ₴


