Посудомоечная машина Winterhalter UC-M 012V0031
349 753 ₴
304 285 ₴
- В наличии
- Код: Winterhalter UC-M 012V003
Посудомоечная машина UC-M 012V0031
Посудомоечная машина UC-M 012V0031 от Winterhalter идеален для кафе, баров, ресторанов, где требуется смешанная мойка (стаканы, посуда, приборы) на ограниченном пространстве.
Достоинства:
- HD дисплей с крепким стеклом.
- Wi-Fi подключение в стандартной комплектации
- система переменного давления в форсунках.
- моющие рукава легко снимаются.
- программа смены воды в баке.
- программа декальнации
- встроенные дозаторы моющего, ополаскивателя и контейнер для химии.
- сливной насос в комплектации.
- двухслойные стенки и дверцы.
Характеристики:
Бренд: Winterhalter
Страна-производитель: Германия
Вид: Фронтальная
Материал корпуса: Нержавеющая сталь AISI 304
Производительность: посуды – 66/40/28/24 шт.; стакана - 77/48/32/22
Объем бака: 15.3 л.
Расход воды: 4л/мин
Размер корзин: 500х500 мм.
Комплектация: Дозатор ополаскивающего средства, Дозатор моющего средства, Сливной насос
Электрическая мощность: 7900 Вт
Электрическое питание: 380-400V
Длина: 637 мм.
Глубина: 600 мм.
Высота: 760 мм.
Вес: 64 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Winterhalter |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Тип посудомоечной машины | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 7900 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 637 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 760 мм |
| Объем моечной емкости | 15.3 л |
| Вес | 64 кг |
| Описание рабочих параметров | |
| Потребление воды | 4 литр/мин |
- Цена: 304 285 ₴


