


Аппарат для приготовления поп-корна GoodFood POP6/SZP6B REDCORN
6 230 ₴
5 607 ₴
- В наличии
- Код: GoodFood POP6/SZP6B REDCO
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аппарат для приготовления поп-корна GoodFood POP6/SZP6B REDCORN
Попкорн превратился в неотъемлемую составляющую индустрии развлечений. Людям нравится смотреть, как прозрачный корпус аппарата заполняется ароматными хлопьями, вылетающими из горячего котла наружу, образуя аппетитную гору воздушной кукурузы.
Для выездных торговых точек, высокорентабельный, малогабаритный и мобильный в установке.
Характеристики:
- Декоративная крыша.
- Три кнопки на панели управления: подсветка, подогрев дна, подогрев чаши.
- Чаша объёмом 1000 мл.
- Производительность — 1 чаша за 2 минуты.
- Чаша металлическая, с антипригарным покрытием.
- Стойки — анодированный алюминий, серебристого цвета.
- Прочное стекло.
- Корпус изготовлен из стали, цвет — красный.
- Декоративные наклейки.
- Мощность: 1,4 кВт.
- Напряжение: 230 В / 50 Гц.
- Габаритные размеры: 560×420×760 мм.
- Вес: 20,5 кг.
- Упаковочные размеры: 600×470×790 мм.
- Вес в упаковке: 22,5 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Для дома, Fast-food, Уличная торговля, Для кинотеатра, Для бара |
| Номинальная мощность | 1.4 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 760 мм |
| Вес | 20.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 607 ₴


