Витрина тепловая GoodFood WS2P Waffle House применяется для выкладки выпечки и поддержания ее в теплом состоянии. Например, для выкладки вафель, кондитерских изделий, булочек, пирожков, также можно использовать как витрину для курей-гриль.
Применяется в магазинах, пекарнях, кафе, ресторанах, а так же других заведениях общественного питания для сохранения продукта в теплой температуре.
Характеристики:
- Тепловая витрина с двумя хромированными полками.
- Изогнутое фронтальное стекло.
- Внутренняя подсветка товара и декоративной наклейки в нижней части витрины.
- В комплект входят две ёмкости для сбора жира размером 260×310 мм.
- Корпус изготовлен из стали, окрашен в чёрный цвет.
- Температурный режим: 30–85 °C.
- Мощность ТЭНа: 0,85 кВт.
- Напряжение: 230 В / 50 Гц.
- Габариты: 660×550×620 мм. Вес: 21 кг.
- Упаковочные размеры: 755×555×670 мм. Вес в упаковке: 23 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тепловая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип управления | Механическое |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Расположение | Настольное |
| Материал корпуса | Сталь, Нержавеющая сталь, Стекло |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал двери | Стекло |
| Способ открывания двери | Раздвижной |
| Конфигурация стекла | Гнутое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество уровней | 2 |
| Количество гастроемкостей | 2 шт |
| Особенности | Наличие двери, Световой индикатор, Дополнительные полки, Решетки для мясных блюд, Раздвижное окошко боковое, Подсветка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 620 мм |
| Вес | 21 кг |
| Технические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.85 кВт |
Информация для заказа
- Цена: 6 307 ₴





