Стол морозильный TATRA TRC02BT 2х дверный
Морозильный стол сочетает в себе функции морозильной камеры и рабочей поверхности. Это идеальное решение для ресторанов, кафе, торговых точек и других заведений общественного питания. Позволяет удобно хранить замороженные продукты и одновременно использовать верхнюю часть как полноценную рабочую зону.
Характеристики:
- Бренд: TATRA
- Страна происхождения: Турция
- Габариты нетто (без упаковки) Ш х Г х В (мм), Вес: 1300 х 700 х 850, 125 кг
- Габариты брутто (упаковка) Ш х Г х В (мм), Вес: 1380 х 770 х 950
- Стол морозильный 2-х дверный.
- Температурный режим: -10/-22 °С.
- Объем: 270 л.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Подключение: 0,5 кВт, 220В.
- Вес: 125 кг.
- Толщина изоляции 50мм
Морозильный стол — это удобство, ефективність и экономия пространства на каждой профессиональной кухне.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tatra |
| Страна производитель | Турция |
| Вид оборудования | Морозильный стол |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для мороженного, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для сыров, Для пиццы |
| Максимальная рабочая температура | -22 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 500 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1300 мм |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Вес | 125 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 270 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Количество полок | 2 шт |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 112 141 ₴


