Поверхность жарочная електрическая, TATRA TET.47R 400мм (РЕБРО)*
53 830 ₴
46 832 ₴
- В наличии
- Код: TATRA TET.47R
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поверхность жарочная електрическая, TATRA TET.47R 400мм (РЕБРО)*
Профессиональная электрическая жарочная поверхность предназначена для быстрого и равномерного приготовления мяса, рыбы, овощей, яичницы, блинов и других блюд. Идеально подходит для ресторанов, кафе, фастфудов и заведений HoReCa. Рабочая плита выполнена из высококачественной нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность, устойчивость к коррозии и простоту ухода.
Характеристики:
- Бренд: TATRA
- Страна происхождения: Турция
- Поверхность – рифленая
- Размер поверхности: 389х485 мм.
- Мощность: 2,4 кВт.
- Напряжение: 380 B
- Настольное исполнение.
- Диапазон рабочей температуры 50–300°C.
- Термостатический контроль поддержания заданной температуры.
- Поддержка чистоты рабочего пространства благодаря борту защиты от брызг по периметру поверхности жарки и съемному лотку для сбора излишков жира.
- Габариты нетто (без упаковки) Ш х Г х В (мм), Вес: 400 х 730 х 300, 55 кг
- Габариты брутто (упаковка) Ш х Г х В (мм): 480 х 870 х 600
Особенности и преимущества:
- Равномерное распределение тепла по всей поверхности
- Регулировка температуры для точного приготовления
- Лёгкая очистка после работы
- Компактный размер и удобство размещения на кухне
Надёжное оборудование для интенсивной эксплуатации в профессиональной кулинарии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tatra |
| Страна производитель | Турция |
| Источник питания | Электричество |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Тип рабочей поверхности | Рифленая |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.4 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Вес | 55 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 46 832 ₴


