Поверхность жарочная електрическая, TATRA TET.87SR 800мм (ГЛАДКАЯ+РЕБРО)
88 677 ₴
77 149 ₴
- В наличии
- Код: TATRA TET.87SR
Поверхность жарочная електрическая, TATRA TET.87SR 800мм (ГЛАДКАЯ+РЕБРО)
Профессиональная электрическая жарочная поверхность предназначена для быстрого и равномерного приготовления мяса, рыбы, овощей, яичницы, блинов и других блюд. Идеально подходит для ресторанов, кафе, фастфудов и заведений HoReCa. Рабочая плита выполнена из высококачественной нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность, устойчивость к коррозии и простоту ухода.
Характеристики:
Бренд: TATRA
Страна происхождения: Турция
Поверхность – гладкая+рифленая
Размер поверхности: 789х495 мм
Мощность: 8,4 кВт.
Напряжение: 380 В.
Настольное исполнение.
Диапазон рабочей температуры 50–300°C.
Термостатический контроль поддержания заданной температуры.
Поддержка чистоты рабочего пространства благодаря борту защиты от брызг по периметру поверхности жарки и съемному лотку для сбора излишков жира.
Габариты нетто (без упаковки) Ш х Г х В (мм), Вес: 800 х 730 х 300, 97 кг
Габариты брутто (упаковки) Ш х Г х В (мм): 890 х 840 х 570
Особенности и преимущества:
- Равномерное распределение тепла по всей поверхности
- Регулировка температуры для точного приготовления
- Лёгкая очистка после работы
- Компактный размер и удобство размещения на кухне
Надёжное оборудование для интенсивной эксплуатации в профессиональной кулинарии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tatra |
| Страна производитель | Турция |
| Источник питания | Электричество |
| Тип рабочей поверхности | Комбинированная |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 8.4 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Вес | 97 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 300 мм |
- Цена: 77 149 ₴


